Аттестация в целях подтверждения соответствия занимаемой должности

• см. Приказ о создании комиссии по аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности
  • см. Приказ об организации процедуры аттестации педагогических работников в целях установления квалификационных категорий, соответствия занимаемой должности
  • см. График аттестации педагогов МБДОУ д/сад № 30 «Березка» муниципального образования город-курорт Анапа

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Балденкова Анна Анатольевна

аттестуемая по должности «воспитатель» в целях установления первой квалификационной категори

Раздел 1

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Раздел 2

«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Раздел 3

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Шенцева Наталья Николаевна

аттестуемая в должности «воспитатель» в целях установления высшей квалификационной категории

Александрова Елена Николаевна

Шило Ольга Николаевна

Куча Ольга Анатольевна

Куча Ирина Валентиновна

аттестуемая в должности «воспитатель» в целях установления первой квалификационной категории